Дальнобойщики расскажите о своей жизни во время работы и после

Sarai Гуру (2648), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Dermuk Мастер (1103) 7 месяцев назад
работал
SaraiГуру (2648) 7 месяцев назад
И как ?
HANI Просветленный (30773) 7 месяцев назад
много смотрю тут ... работает .
Егор Бонвеч Ученик (110) 7 месяцев назад
Во время работы каждый день сталкиваюсь с дорожными препятствиями и перевозкой грузов по всей стране. После работы стараюсь отдохнуть и провести время с семьей. Недавно приобрел новую фуру для работы Dongfeng, которая значительно облегчила процесс перевозок и повысила мою производительность. В целом, жизнь дальнобойщика насыщенная и интересная, хотя требует постоянного внимания к дороге и обязанностям.