Во время работы каждый день сталкиваюсь с дорожными препятствиями и перевозкой грузов по всей стране. После работы стараюсь отдохнуть и провести время с семьей. Недавно
приобрел новую фуру для работы Dongfeng, которая значительно облегчила процесс перевозок и повысила мою производительность. В целом, жизнь дальнобойщика насыщенная и интересная, хотя требует постоянного внимания к дороге и обязанностям.