Подмена местоположения (fake gps)

Установил программу подмены местоположения. Выбрал для подмены Германию. Через некоторое время в этом телефоне произвел сброс к заводским настройкам. После сброса данных загрузка стала начинаться с выбора немецкого языка. Даже если выбрать русский язык, то при первоначальной загрузке усианавливаются несколько немецких программ. Вероятнее, несмотря на хард ресет, подмена gps осталась в системе. Как мне избавиться от этого окончательно?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А накуя все эти телодвижения вообще

купить новый телефон и не качать всякую хрень с левых сайтов