Есть будущее у них?

Oksinia Kiseleva Профи (680), закрыт 2 месяца назад
Оксана 20.07.1991 с Николаем 09.05.1994
Дополнен 2 месяца назад
Почему пропал резко?
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6551497) 2 месяца назад
Во первых вас разделяет расстояние, а во вторрых в ваши отношения вмешивается женщина
Oksinia KiselevaПрофи (680) 2 месяца назад
А почему он резко пропал? Подскажите пожалуйста
Oksinia KiselevaПрофи (680) 2 месяца назад
Расстояние небольшое у нас, была встреча и резко пропал( как наладить не знаю
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6551497) Oksinia Kiseleva, там рядом с ним женщина выпала
Oksinia KiselevaПрофи (680) 2 месяца назад
женщина вмешивается это его мама, или имеете ввиду рядом другая девушка уже у него
Остальные ответы
саша саша Мыслитель (5280) 2 месяца назад
На инициативе женщины будет это будущее держаться, если терпения хватит, то есть шанс
Oksinia KiselevaПрофи (680) 2 месяца назад
Я ему не нравлюсь значит?
саша саша Мыслитель (5280) Oksinia Kiseleva, ну вопрос был конкретный, про будущую перспективу