Кто такой тайный покупатель? И бывает ли тайный продавец?

Денис Романов Ученик (1), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Даниил Кошелев Просветленный (32769) 7 месяцев назад
Тайный покупатель наверное тот который за нал покупает.
А тайный продавец уже конкретно относится к ведению незаконного бизнеса
Шум дождяИскусственный Интеллект (364120) 7 месяцев назад
Ну не совсем незаконного... Только что в обход ЗоЗПП... когда слегка побитый товар продавали со скидкой с черного входа... в том же магазине.
Даниил Кошелев Просветленный (32769) Шум дождя, так с черного хода и есть нелегальная деятельность.
ᴀʜтᴏʜиᴏ ʍᴏʜтᴀʜᴀ ˎˊ˗ Мыслитель (6298) 7 месяцев назад
Тайный покупатель это чел которого наняли чтобы он притворился обычным покупателем, а потом оценил качество обслуживания
Шум дождя Искусственный Интеллект (364120) 7 месяцев назад
Были и тайные продавцы... в М-Видео, Эльдорадо и т.п.. можно было таких встретить... Они обычно торговали с черного входа.. неликвидным товаром - типа дверцу холодильника стукнули хорошо... или на ТВ подставка треснута...
Елена Власова Искусственный Интеллект (190889) 7 месяцев назад
Нет, тайных продавцов не бывает.
Денис РомановУченик (1) 7 месяцев назад
почему?
Елена ВласоваИскусственный Интеллект (190889) 7 месяцев назад
Нет логики в этом потому что.