Как рассчитать системные требования моей игры

vinograd vinogradov Ученик (68), на голосовании 3 месяца назад
Допустим я одинокий инди разработчик который хочет рассчитать требования для своей игры.
Голосование за лучший ответ
www www Искусственный Интеллект (132972) 4 месяца назад
Земерить сколько ресурсов она потребляет
Денис Леонов Бехтерев Мудрец (16229) 4 месяца назад
Ну примерно сравнивай свои косплектующие с остальными

Твой пк допустим на миримальной графике выдает 120фпс, значит видеокарта в 2 раза хуже должна быть, чтобы были 60фпс и это будет минимальные требования
Казах Гуру (2688) 4 месяца назад
Когда ты создёшь там выбираешь что понадобиться для игры
vinograd vinogradovУченик (68) 4 месяца назад
Axуеть
Казах Гуру (2688) Да не веришь не веришь сам в шоке
Dlazder Мудрец (16877) 4 месяца назад
Если на твоем пк игра работает только на минимальных настройках, значит твои характеристики это минимальные требования для запуска игры. А дальше "на глазок"