Подскажите как задекорировать тетрадку

Шакирова Аделия Ученик (3), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
John Doe Оракул (76110) 4 месяца назад
Например, наклеить на изображенное лицо театральную полумаску, вырезанную из черной бумаги или из фольги. ))) Черную бумагу можно украсить наклееными звездочками из золотой или серебистой фольги (от конфет, шоколада и т.п.). Главное, чтобы клей был хороший.

Наклеить на лицо очки - оправа из бумаги и той же фольги, стекла - из цветной тонкой прозрачной пленки.

Дополнить композицию снежинками или цветными листьями/цветами из бумаги - для обозначения времени года (зима, лето, осень ...).

И т.д. и т.п.

Смотреть "идеи скрапбукинга".