Что за баг? Если с ответов перейти на стартавую майл.ру, то видны письма в почте, но заходя в почту идёт авторизация,

штурман Оракул (65404), на голосовании 2 месяца назад
вход в почту, но последующий вылет с ответов.
То есть браузер даже не сохраняет вход в ответы, хотя всегда сохраняет.
То есть что-бы войти в ответы после почты нужен заход в свой аккаунт(заход при этом не предлагается) с авторизацией.
Да, почта и ответы на один и тот-же аккаунт.
Голосование за лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 3 месяца назад
Здравствуйте.
Пожалуйста, расскажите о ситуации подробнее нам через форму: https://help.mail.ru/surveys/claims
Постараемся вам помочь.