Роблокс, гаррис мод, видео на ютуб

Елена Петрова Ученик (107), на голосовании 3 месяца назад
Здравствуйте. Мне захотелось поснимать видео на ютуб, подключил монетезацию, набрал подписчиков. Был сразу огорчен, но в какой-то момент видео начали залетать и просмотры увеличивались до миллиона. Но после такого видео и просмотры, и подписчики... Все начало стремительно уменьшаться. Уже несколько месяцев у меня ничего не залетает, набирает максимум 30 просмотров и все. Может у меня теневой бан? Может кто тоже сталкивался с такой проблемой?
Голосование за лучший ответ
Александр Пронин Ученик (89) 4 месяца назад
Повезло фортонуло. Но не надолго.
Timur Magerramov Профи (606) 4 месяца назад
Не знаю почему ты выбрал категорию "Веб-дизайн", но вот что скажу: те кто тебя посмотрел подросли, и как настоящие взрослые начали играть в симулятор камня ?