Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Я тоже хочу бросить курить,но не могу

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 17 лет назад
..Курю уже 13 лет.Бросала один раз,невыносимо...даже температура поднялась.Скиньте мне такую книгу,кому не жалко..
MoonChild Гуру (3212) 17 лет назад
а ты докури и брось и больше не кури!!!!
liZZzzka Знаток (361) 17 лет назад
13 лет это серьезно... я вот 6 лет курю и бросать не собираюсь!
Ирина Знаток (411) 17 лет назад
Лучший способ бросить курить - забеременеть!!! мне помогло, курила 5 лет, уже год не курю!
Аспан-плюс Мазитов Фарит Ученик (180) 17 лет назад
А я вот не хочу , просто курю поменьше и сигареты полегче:)))))
Татьяна Гуру (3805) 17 лет назад
попробуй антиникотиновую зубную пасту, после нее сигареты такая мерзость,а чтобы температура не поднималась и не болела голова приклей пластырек антиникотиновый или жвачку
Пользователь удален Знаток (364) 17 лет назад
бросить кури не легко, это так, но если у тебя есть тот кто тебя подержить в этом не легком дело, то тебе не к чему книги.
Крепись и бросай!
Annetta Знаток (343) 17 лет назад
График! все дело в графике - сначала 10 сигарет в день, потом через пару дней уменьшаешь количество, увеличивая перерывы во времени. Так дойдешь до одной, и это почти конец курению
dawko Мастер (1740) 17 лет назад
и мне помогите!!!!я тоже хочу бросить!!!!
Nadyna Профи (786) 17 лет назад
Я тоже бросала, бесполезняк!
Каждый год в первый день поста (который перед масленницей, я его соблюдаю уже несколько лет во всём, кроме отказа от занятий любовью - муж бы этого не понял :)) мне это легко удаётся, как будто какая-то поддержка приходит именно в этот день, но....Третья пьянка после масленницы - и у меня опять сигарета в зубах, твою маковку!!!
Книги и всякая такая ерунда в этом не поможет, самому надо! ..
Джонни Знаток (405) 17 лет назад
Я лет 10 курила, раза 3 пыталась бросить, но бесполезно. какой-нибудь сабантуй - и пошло-поехало! и как-то я решила, что не буду курить с 1 января 2002 года. И знаете? не курю до сих пор.
Пользователь удален Мастер (1546) 17 лет назад
я тебе помогу
Источник: http://milnerelena.ucoz.ru/forum/17-0-2
Буржуазная Самка Мыслитель (5801) 17 лет назад
Никого не слушай-СЛОЖНО, СЛОЖНО- да ни хрена не сложно!!! !
Я как паровоз курила 15 лет-бросала сама-действительно невыносимо- не то, что температура- до обморока!
Вот уже меся не курю! Легко и просто!! ! Без напрягов вааще!!! !
В поисковике набираешь Аллен Карр "Легкий способ бросить курить" читаешь книгу.... и все!!!! Это не гипноз- НЛП-нейролингвистическое повторение. Если не найдешь книгу- напиши мне на мыло- я тебе ее пришлю. Кому читать влом- даже аудио - книгу уже изобрели.. . Так что, удачи, все получиться- вот увидишь-я тоже не верила раньше, что какая-то книга может помочь, но результат-очень обрадовал!!!! Пиши, поделимся впечатлениями!!!
Оля V Мастер (1249) 17 лет назад
надо еще? книга есть.. .
я не читала, но тот кто мне сбросил реально уже не курит... .
разошлю желающим!
5 первым бесплатно))))))))))
Марина Мастер (1260) 17 лет назад
Лёгкие сигареты,меньше курить-бред.Я 6 лет курила и бросила,уже 2-ой год не курю.Дело даже
не в силе воли,а в стимуле.Ради чего бросить?Я в больницу попала со страшным диагнозам,
сама себе сказала,если останусь здоровой -брошу.Остаться здоровой шансов было минимум, но
всё обошлось.Тебе будет тяжело и это естественно.Если тебе интересно напиши,дам совет.
Пользователь удален Мастер (1559) 17 лет назад
Книга не поможет, на самом деле. Надо просто бросить. но предварительно, найти замену сигаретам, типа бисероплетенеие или стихоплетство... все что угодно, что отвлекает, увлекает и завлекает. Удачи!
Боря Мыслитель (6503) 17 лет назад
а я бросил , вторая неделя уже, хотя курил 30 сигарет в день
Юлия Богданова Ученик (198) 17 лет назад
попробуйте табакс. это таблетки не очень дорогие, которые облегчают процесс бросания
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
нада всяких конфет семечек жевачек побольше есть а курить по меньше и все пройдет
Похожие вопросы