Почему мужчины хотят познакомится с женщиной больше чем женщины

иван жилин Ученик (4), на голосовании 3 месяца назад
с мужчиной.
Голосование за лучший ответ
Игорь Искусственный Интеллект (109870) 4 месяца назад
думаю что женщины более терпеливы в этом вопросе)
Серж Серж Искусственный Интеллект (119977) 4 месяца назад
Потому что у них шишка дымится.
сергейИскусственный Интеллект (107571) 4 месяца назад
У женщин тоже кое что дымится
Серж Серж Искусственный Интеллект (119977) сергей, Это у трансов дымится, у баб нечему дымиться.
сергей Искусственный Интеллект (107571) 4 месяца назад
Они думают, что мужчина должен проявить инициативу, но мужчина не подходит потому что не желает быть отвергнутым и сидит такая дама и ждёт своего прынца до пенсии.
Лена-пена Искусственный Интеллект (712711) 4 месяца назад
Это мысли мужчины. Вы же не знаете, о чем думают и чего хотят женщины.
Престидижита́торПросветленный (34861) 4 месяца назад
думаю брехня, у мужиков мозхов не хватит такой ? задать)
; Мастер (2472) 4 месяца назад
Всё просто: как ни принижали бы ценность женщин ( обиженные мужички и вредные тётки с мусором в голове ), именно женщины переносят отсутствие кекса и одиночество в целом куда легче и спокойнее мужчин. Мужчина же в поиске вечно, если одинок…