Познакомился с девушкой, не знаю что делать дальше

Саша Иванов Ученик (110), на голосовании 3 месяца назад
Написал красивой девушке, что ищю новые знакомства, и что не будет ли она против общения, она прочитала и кинула заявку в друзья, что делать дальше чтоб познакомиться поближе? И как грамотно позвать гулять
Голосование за лучший ответ
l ol Мыслитель (6901) 4 месяца назад
Ты безграмотный
Никак
UFO Мыслитель (9870) 4 месяца назад
Позови так как можешь, тебе просто нужно наработать опыт, после двадцатой или тридцатой девушки можно уже будет давать тебе советы.
Мария Рогачева Мудрец (15000) 4 месяца назад
"Пойдём гулять в Сокольники"
Shang Tsung Оракул (60015) 4 месяца назад
красивые обычно всегда заняты другими. Ты должен перебить её у него