Выскакивает что то на пульте от кондиционера.Оно не даёт мне выключить кондиционер.Что делать?

Verønikø Ученик (42), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
tytytyr appapa Ученик (189) 7 месяцев назад
Заткнуть кондиционер попой
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (184841) 7 месяцев назад
Батарейки стоит сменить для начала.
VerønikøУченик (42) 7 месяцев назад
Все хорошо там с батарейками
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (184841) Verønikø, а чего вылезает и когда?
Васисуалий Лоханкин Просветленный (46593) 7 месяцев назад
из розетки выдернуть
VerønikøУченик (42) 7 месяцев назад
Не помогает
Васисуалий Лоханкин Просветленный (46593) Verønikø, не выключается кондиционер ?
VerønikøУченик (42) 7 месяцев назад
Выключается,но пульт можно сказать не работает.Когда хочу включить кондиционер(через пульт)он выдаёт мне такую картину
Dmitry Искусственный Интеллект (623423) 7 месяцев назад
Пульт у вас дурит. Если после замены батареек снова будет та же фигня, то нужно покупать новый пульт.
iQ Высший разум (137102) 7 месяцев назад
Обратитесь к коллеге-мужчине.