Что лучше от укачивания не считая лекарств, мятные леденцы?
В окно смотреть. Всё время. Лучше, если сидеть на переднем сидении и смотреть на дорогу. Если нет такой возможности- тогда шевелить стопами. Типа, обмануть организм. Типа, я иду, поэтому и качает. Укачивает, когда подсознание не понимает причину качки. Вижу дорогу- норм. Хожу- норм. Смотрю в стену, телефон или книгу- укачает.
Не обязательно мятные, любые леденцы годятся.
Рвота
Гранулы авиа-море
Это все миф, укачивание это не какая то болеешь или что то. Это реакция организма на странное взаимодействие