Играю в Варкрафт 3 Рефорж. Не работает кастомная карта.
Создал кастомную карту в редакторе. Я взял карту из одиночной игры для 12-ти игроков, переделал её и всё. Я разобрался, куда её сохранять, всё хорошо. Но когда пытаешься её запустить: Показывает вот это вот.

Я начал экспериментировать. Просто брал карту эту же и без всяких изменений делал её кастомной, вообще не меняя её. Результат тот же. Не понимаю, как это работает и как это исправить. Я беру готовую карту, которая должна работать и работает. Меняю там пару юнитов и работающая карта не работает. Да даже можно не менять юнитов, просто делаешь в довнлоаде копию рабочей карты - и она тут же перестаёт работать.
Не играй варкрафт рефордж - это забагованная ху*ня, лучше оригинал со всеми ДЛСишками.