Как в майнкрафте комaндой получить супер меч на версии 1.19
Можно выдать на 1.16.5
Инструкция по выдачи
Открыть командную консоль (Чат)
Написать команду: /give @p minecraft:diamond_sword{Enchantments:[{id:"minecraft:sharpness",lvl:10000},{id:"minecraft:looting",lvl:10000},{id:"minecraft:knockback",lvl:100}]} 1
У тебя будет супер меч
Если ты интересуешься другими супер вещями то ниже команды.
/give @p minecraft:diamond_leggings{Enchantments:[{id:"minecraft:protection",lvl:10000},{id:"minecraft:projectile_protection",lvl:10000}]} 1
Меч:
/give @p minecraft:diamond_sword{Enchantments:[{id:"minecraft:sharpness",lvl:10000},{id:"minecraft:looting",lvl:10000},{id:"minecraft:knockback",lvl:100}]} 1
Лук:
/give @p minecraft:bow{Enchantments:[{id:"minecraft:power",lvl:10000},{id:"minecraft:punch",lvl:10},{id:"minecraft:flame",lvl:10000},{id:"minecraft:infinity",lvl:10000}]} 1
Лопата:
/give @p minecraft:diamond_shovel{Enchantments:[{id:"minecraft:efficiency",lvl:100},{id:"minecraft:unbreaking",lvl:100},{id:"minecraft:fortune",lvl:100}]} 1
Топор:
/give @p minecraft:diamond_axe{Enchantments:[{id:"minecraft:efficiency",lvl:100},{id:"minecraft:unbreaking",lvl:100},{id:"minecraft:fortune",lvl:100}]} 1
Кирка:
/give @p minecraft:diamond_pickaxe{Enchantments:[{id:"minecraft:efficiency",lvl:100},{id:"minecraft:unbreaking",lvl:100},{id:"minecraft:fortune",lvl:100}]} 1