Посоветуйте пожалуйста какую одежду и обувь взять в командировку?

Иветта Кайнетберг Гуру (3504), закрыт 1 месяц назад
Летим на 3 дня, будут переговоры с заказчиком, поездка на месторождение и деловой ужин. Ну плюс существование в гостинице и возможно прогулки с коллегами. Голова кругом, едем завтра ночью, а чемодан не собран! Помогите!
Дополнен 2 месяца назад
3 полных дня!с утра до ночи!
Лучший ответ
Деятель Мудрец (19417) 2 месяца назад
Возможно будут незапланированные оргазмы. Но, держитесь там.. Не всем знаете ли, только булочки с маком есть
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (300298) 2 месяца назад
На три дня и об этом думать так серьезно? Деньги, документы и смену белья.
Игорь Ступинский Гуру (4670) 2 месяца назад
Заказчика нужно впечатлить, поэтому краситесь по максимуму и берете свое лучшее платье.
Киноби ОбиВан Профи (580) 2 месяца назад
Смотря чего месторождение.
Если урана - то комбинезон Заря сойдёт прорезиненный.
А если нефти - то пожарный костюм...
штурман Оракул (65482) 2 месяца назад
Штаны и кроссовки, ну и классика - "белое не надевать и обтягивающее не носить".
Это я как человек у которого по месторождению "План развития горных работ" - на столе лежал месяцами.
Dmitry Искусственный Интеллект (605650) 2 месяца назад
На переговоры и ужин - деловой костюм. В дорогу, на поездку и на прогулки - обычную повседневную одежду и кроссовки.
Funnypepper Искусственный Интеллект (396800) 2 месяца назад
Наденьте на себя удобную одежду и обувь, в ней же можно будет гулять и поехать на это ваше месторождение. Для переговоров и ужина возьмите с собой офисную одежду (костюм, платье, туфли). Какую-нибудь майку или футболку, чтобы надевать в номере и в ней же спать.
♔ NoSoul♔ Мудрец (17699) 2 месяца назад
Конечно, вот список одежды и обуви, которые могут пригодиться в командировке на 3 дня с разнообразными мероприятиями: 1. Для переговоров с заказчиком: - Профессиональный костюм или деловой костюм (пиджак и брюки или юбка). - Блузка или рубашка. - Деловые туфли или туфли на небольшом каблуке. 2. Для поездки на месторождение: - Комфортабельная одежда, подходящая для активности на открытом воздухе (например, джинсы и рубашка). - Удобная обувь (кроссовки или ботинки). 3. Для делового ужина: - Элегантное платье или блузка с юбкой. - Стильные туфли на каблуке или балетки. 4. Для пребывания в гостинице и прогулок: - Комфортабельная одежда для отдыха (джинсы, свитер, футболка). - Удобная обувь для прогулок (кеды или балетки). - Пижама и тапочки для ночного отдыха. Не забудьте также взять с собой нижнее белье, носки, аксессуары (ремень, шарф, украшения), косметику и средства гигиены. Подберите одежду, которая будет сочетать внешний вид с комфортом, чтобы вы чувствовали себя уверенно в любой ситуации. Удачной поездки!
h h Просветленный (30087) 2 месяца назад
презики и кружевное белье не забудь, вдруг повезет и вечером понадобится