Ваше мнение, почему женщины после 40 лет выходят замуж второй, третий, четвертый….. и т.д, раз?

Елена Искусственный Интеллект (297333), закрыт 2 недели назад
Они боятся, что «Быть незамужней женщиной, это неприлично» или
просто бояться остаться в старости одной, или
чтобы завидовали, "вот я замужем, а вы нет" или
это какие-то меркантильные решения, типа с каждого мужа, что-то поиметь,

Знала одну женщину, 2 раза была замужем до пенсии и три после пенсии, но там ради выгоды
Лучший ответ
Кулёма Искусственный Интеллект (142034) 2 недели назад
После 40-ка не пошла бы. Даже ради выгоды. Привычки свои уже сформировались..терпеть кого-то рядом постоянно..нет. Если только просто проводить время вместе..путешествовать, гулять, в театр-кино ходить..это можно. Но не жить вместе и тем более брак регистрировать. Опять же..что со мной случится.. ему достанется наследство.
HaтaльяИскусственный Интеллект (234537) 2 недели назад
Поехала как-то к другу на дачу-его жена была в отлучке-так он меня за 3 дня 5 раз из душевного равновесия вывел.Мы вместе никогда так долго не были. Это не в кино- в театр в парк сходить, а уж жить под одной крышей вообще не согласилась бы.У меня на ужин- помидор и огурец, а он мясо с картошкой любит. Я утром сплю , а ему к 9.00 жена кашки на подносике приносит.он думал,что и я так же дрессирована.)))
Деви Искусственный Интеллект (306220) Haтaлья, то есть, для него нет разницы жена или подруга- неси кашу и все?! Нахал.
Остальные ответы
Лёша Брунько Мастер (1050) 2 недели назад
Просто делать нечего в жизни
Валя Апофис Мудрец (11582) 2 недели назад
как говорится у женщин "5 раз замужем, а любовник всё тот же".
денег ради есессена.
Ярослав Копылов Гуру (3377) 2 недели назад
что бы были деньги к старости, они просто не хотят работать
либо да, не хотят сдохнуть в одиночестве
Елена Искусственный Интеллект (295883) 2 недели назад
Да кто его знает. Я вот тоже лет в 48 вышла последний раз, хоть и не собиралась совсем. Уговорил...
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (485870) 2 недели назад
У меня - любовь. У остальных не знаю))). Ни с кого ничего не имею, кроме любви, заботы, внимания, доброты. Сама обеспечу всем.
ЕленаИскусственный Интеллект (297333) 2 недели назад
ну вы молодая еще выходили пятый раз( по вашим словам)
или это шутка была
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (485870) Елена, в 51 год. Про пятый - конечно, шутка. Третий на самом деле.
Андрей Шикотов Просветленный (22531) 2 недели назад
я одну ток хорошо знаю, что в четвертый раз замуж вышла, не она инициатором развода была, но в 4-раз повезло, нашла свое счастье больше 10 лет вместе живут
живут хорошо
ЕленаИскусственный Интеллект (297333) 2 недели назад
это конечно хорошо, что живут хорошо
неужели не надоело , столько раз замуж выходить
Андрей Шикотов Просветленный (22531) Елена, первый раз она вышла замуж за моего старшего брата, брат на развод подал из за тещи видимо, второй раз вышла, так муж жил у нее и одновременно учился в вузе, как отучился развелся видимо по расчету, третий раз вышла за более молодого, общий ребенок, но муж ушел к другой, четвертый раз тоже за молодого - моего одноклассника - еще один ребенок - все норм видимо нужен ей очень, чтобы рядом защитник был, на кого положиться можно одноклассник и она видимо перебесились уже по молодости и теперь хотят спокойной, размеренной жизни
Ласпи Оракул (58511) 2 недели назад
Это ж какие параметры нужны, чтобы пять раз замуж выйти? Может мозги поперёк или кое что ещё?
ЛиНик Искусственный Интеллект (213071) 2 недели назад
Типаж такой.Ну и терять,видимо, нечего( в смысле имущества). Хотя, возможно, и голова не особо соображает. Ведь помри она раньше , то муж--наследник.Детям своим меньше оставит.
Веро !!! Оракул (91230) 2 недели назад
Глупости какие....Чему завидовать-то ??....Какое достижение,что замужем женщина. ))
Прото нравится и комфортно быть вместе.
В материальном плане ни он,ни я-ненуждающиеся по большому счёту.
Marilyn Оракул (87378) 2 недели назад
Может нравится быть невестой? Я вообще смысла в свадьбе не вижу.если любишь можно и так жить,а если не любишь то никакой штамп не удержит
Деви Искусственный Интеллект (306220) 2 недели назад
Хочет быть женой. Рассматривает отношения только в браке.
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (122150) 2 недели назад
Женщины после 40 не флиртуют, а фильтруют:-)
И мужиков достаточно с перебором спутниц жизни.
Как сказал один известный артист, расписываясь в пятый раз в Загсе, я не могу спать с женщиной, если она не моя жена.
У каждого свои тараканы в голове:-)
Может и у женщин такой пунктик: не хочу быть любовницей, а хочу быть женой.
Serena Искусственный Интеллект (233342) 2 недели назад
Хз исключив вдовствующих и болезных так называемой "истерией матки ", метания от одного к другому, пятому- десятому , особенно в40+ характеризует Ж , как не способную к работе над ошибками или так и не поняла, что ей в этой жизни надо, недоразвитость
А если ещё , с ее слов , все 5-10. бывших были страшные, ужасные и плохие , то здесь однозначно вы видите перед собой классическую стерву , которая обладает навыками испортить жизнь, даже самому прекрасному мужчине в мире , состоящему не на 100, а на 200% из достоинств
алим Искусственный Интеллект (111148) 2 недели назад
Обычно это те, кому понравилось замужем.
кому не понравилось, туда больше не стремятся
…… Мастер (1771) 2 недели назад
А надо как? После 40 на кладбище ползти.. закончена жизнь, сидим в грядках, живём жизнью детей ? Как говорит моя мама, надо вынимать себя из времен Брежнева( это она сказала как-то грубо своей подруге, которая стала сокрушаться, что дочке 26, пора спешить замуж, а то поезд тю-тю.. и да, кстати, мама вышла замуж рано)) Аууууу.. бабьё( и бабоньки))!!!! Хоть в 60 можно выйти, было б за кого. Не все хотят просто сожительствовать. Часто перегорел для брака и отношений тот, кто хомут этот повесил на себя в 20 лет, успел заипаться будь здоров !( вот таким как раз в 45 + никто не нужен , в себя б прийти, свободно пожить- я не верю, что рано вступившие в брак никогда не завидовали тем, кто так рано в бытовуху и брачные отношения не окунулся )), а у кого все своевременно, тот иначе относится. И есть женщины , кстати, которые просто не бывают одни.. обязательно кто-то да будет у них.. и в загс позовет( даже не во внешней привлекательности дело, энергетика такая, располагающая мужчин ( причем серьезно настроенных))) А по поводу имущественных вопросов( когда есть дети от прошлого брака ): можно заключить брачный договор, завещание написать и т.д. Решаемо( это для тех, кто боится, что его хрущи и жигули уйдут не туда?)))
АлександраПрофи (519) 2 недели назад
Судя по длиноте постов на эту тему, кому-то пора взамуж???
…… Мастер (1771) Александра, ну возьмииииитееееее
АлександраПрофи (519) 2 недели назад
Был без подписи подарок, еще ладно
…… Мастер (1771) Александра, естественно, с текстом, иначе смысл..
АлександраПрофи (519) 2 недели назад
?мой любимый смайл, новый ) пали
…… Мастер (1771) Александра, посмотри этот шедевр https://youtu.be/LO10fU7u0rY?si=ygzTQUoOr2x42BTI
АлександраПрофи (519) 2 недели назад
Те " вообще то )