Можно ли импортировать из ВК Музыки в Яндекс Музыку треки, которых нет на цифровых площадках?

jekscreen Vershin Ученик (98), на голосовании 1 месяц назад
Можно ли импортировать из ВК Музыки в Яндекс Музыку треки, которых нет на цифровых площадках?
Голосование за лучший ответ
Karmian Знаток (258) 2 месяца назад
сначала скачать из вк на пк, потом добавить с пк на ямуз
Aleksey_98 Просветленный (20524) 2 месяца назад
Можно будет в яндекс музыке только подгрузить музло с телефона, но оно будет в отдельной вкладке.
Можно кстати портировать яндекс музыку в вк, но половины треков, скорее всего, не будет