Как в синиме 2024 использовать FMR5

Леха Бакулин Ученик (106), на голосовании 1 месяц назад
При попытке загрузки FMR5 в синиму 4д выдает окно вы хотите импортировать старый фаел в составляющий нажимаю да все успешно вроде но FMR5 не появляется (если что FMR5 это 3д модель персонажа minecraft с свободным тронсформированием и изменением )
Голосование за лучший ответ
♔ NoSoul♔ Мудрец (17699) 2 месяца назад
1. Убедитесь, что файл FMR5 успешно импортирован в программу Cinema 4D. 2. Проверьте, что файл FMR5 правильно размещен в проекте и не скрыт или отключен. 3. Убедитесь, что FMR5 правильно настроен для использования в Cinema 4D, возможно, требуется дополнительная настройка. 4. Попробуйте перезапустить программу Cinema 4D после импорта файла FMR5. 5. Если проблема сохраняется, обратитесь к документации или поддержке Cinema 4D для получения дополнительной помощи по использованию 3D модели FMR5 в вашем проекте.