Подскажите пожалуйста за эмулятор «BlueStacks» на ноутбуке

Если не ошибаюсь, данный эмулятор один из самых популярных для ПК и ноутов. Было дело, когда устанавливал на свой старый ноутбук и получилось без проблем. Сейчас пытаюсь установить на новый ноутбук, который у меня появился, но не могу. Как только скачиваю с каких-то не официальных сайтов и захожу уже, выдаёт ошибку. Попытался зайти с официального сайта, но там даже скачать не получается, выдаёт ту же ошибку. Ошибка на английском, переводится как: «Ваш клиент не имеет разрешения на получение URL / с этого сервера. Это всё, что мы знаем». У неё ещё код вроде есть - 403. Раннее на ответах mail’а писали, что мол это из-за моего местоположения (проживаю в Крыму), это действительно так? Или есть другая причина/проблема, которую можно устранить? Подскажите пожалуйста, очень нужно

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

поставь Nox App Player

403 - пользавателю запрещен доступ к странице. Скачай впн и не мучайся