Картина маслом, доработка

виктор Домкрат Ученик (238), на голосовании 3 месяца назад
Здравствуйте! Те кто художники, подскажите пожалуйста, что можно добавить, или же исправить в картине что бы она смотрелась лучше? Просто всем кому я её показывал она не очень нравится, не смотря на то что мне она понравилась?
Голосование за лучший ответ
Даниил Мыслитель (6675) 4 месяца назад
Вау? оч классная картина!
Если добавлять чего-н, то я бы добавил выдержки (сделал бы картину более яркой)
Хэвик Мастер (2393) 4 месяца назад
Очень красивая, вроде не к чему придраться, но всё таки она какая-то тёмная, можно её немного ярче сделать?
виктор ДомкратУченик (238) 4 месяца назад
Согласен, спасибо, попробую!
Aleks Fisher Мудрец (18645) 4 месяца назад
Коричневую хрень по центру, убери, она все портит.