Одеколоны или духи с феромонами это разводилово или. в них что-то есть?

vladimir b Ученик (2), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
? Оракул (73494) 4 месяца назад
думаю если и помогут, то самую малость
vladimir bУченик (2) 4 месяца назад
Для начала и это неплохо.
? Оракул (73494) vladimir b, если бы хорошо работало все ими пользовались бы, а так даже обычные духи могут притягивать, если женщине нравится запах, может с ферамонами сильнее, надо попробовать, но я не верю
Лайя Искусственный Интеллект (199806) 4 месяца назад
Вам уже написали 10 раз, что это маркетинговое разводилово. Вы не можете в это поверить? Вы не можете это проверить? Вы не понимаете, что значит "разводилово"?
Не действуют феромоны животных на людей! Ну вот так природа решила. Не действуют!
vladimir bУченик (2) 4 месяца назад
Это на тебя не действуют, а на подруг?
Лайя Искусственный Интеллект (199806) vladimir b, и на подруг они тоже не действуют.
d d Мудрец (17294) 4 месяца назад
вас понять можно, -тянет, На та таких и рассчитаны эти духи - чтобы покупали. и надеялись.
Пиписёныш Просветленный (40374) 4 месяца назад
Ох, как бы сильно изменился Мир, будь феромоны эффективны!
Дивергент Высший разум (1755731) 4 месяца назад
Женских феромонов в природе не существует. Мужские есть.