Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Знакомства, Любовь, Отношения
Дружба
Любовь
Отношения
Расставания
Прочие взаимоотношения
Вопросы - лидеры.
Вопрос девушкам: кого вы выберете парня с айфоном или парня с андроидом ?
1 ставка
На сайте знакомств можно найти человека, пусть даже с привлекательностью ниже среднего? Или там никто ни с кем не
1 ставка
Уже несколько месяцев у всех женщин, которым я понравился в Знакомствах, оказываются удалены анкеты. Это чьи-то происки?
1 ставка
•••
Когда любишь весь мир, а не что-то отдельное в нем, то и противоположный пол - не мотивирует для знакомства и т.д.?
Константин Дубовцев
(1), на голосовании
3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Вета Антонова
4 месяца назад
Наоборот, мотивирует еще больше.
Константин Дубовцев
Ученик (1)
4 месяца назад
Тогда почему у Иисуса не было женщин, жены?
По описаниям - он не нуждался в чем-то/ком-то отдельном, т.к. любил всё одинаково.
Вета Антонова
Мудрец (10090) Константин Дубовцев, у Иисуса была женщина, Мария Магдалина. Просто это не афишируется.
Константин Дубовцев
Ученик (1)
4 месяца назад
Речь о безусловной любви к самой жизни... К тому, что у тебя есть глаза, руки, ноги и само это тело. К тому, что ты воспринимаешь
Константин Дубовцев
Ученик (1)
4 месяца назад
Когда ты влюблен в саму жизнь
h o l i d a y
4 месяца назад
ну или когда у тебя нетрадиционная ориентация
Лена-пена
4 месяца назад
Если только вы импотент.
Константин Дубовцев
Ученик (1)
4 месяца назад
А если он "стоит", "работает", но тебя это все равно не мотивирует?
Просто ощущение между ног, зуд, на который тебе плевать.
Лена-пена
Искусственный Интеллект (712711) Константин Дубовцев, это, вообще, какое-то психическое заболевание, типа шизофрении.
?
4 месяца назад
тогда должен быть бл...ном, раз не акцентируется на ком- то отдельном, а всех любит