Вакцинация от бешенства ( столбняка)

Ghgh Vh vv Ученик (80), на голосовании 3 месяца назад
Если сделали вакцинацию от столбняка ( 6 уколов) то есть ли иммунитет на бешенство в дальнейшем ?
Голосование за лучший ответ
continuous disgust Мастер (2037) 4 месяца назад
Иногда тя втыкать будет и чернить в глазах до конца жизни
1 1 Ученик (168) 4 месяца назад
нет, нету. Если не привьешься в следующий раз, то смерть 100%
Vera Vera Искусственный Интеллект (280918) 4 месяца назад
столбняк делают один а бешенство шесть после укуса
иммунитета нет - надо прививаться поновой
Сонная хрень Искусственный Интеллект (353083) 4 месяца назад
Столбняк - не есть бешенство. Вакцина от одного не спасает от другого, и ни одна не даёт постоянный иммунитет.
Лейля Куртсеитова Мастер (2492) 4 месяца назад
Как связаны столбняк и бешенство? Имунитета не будет, даже если вы от бешенства привьетесь, через время у вас всё равно не будет имунитета и если вас кто-то цвет надо будет опять прививваться
@RRRR@Оракул (78573) 4 месяца назад
Никак но ему неважно уже, он укушенный априори?
Валерий - Врач Просветленный (35235) 4 месяца назад
Никакие прививки не дают никакой защиты, а только убивают сосуды головы, чтобы человеку быстрее убить здоровье и чтобы было побольше больных - выгодно фармацевтическим компаниям. Есть ли какието проблемы со здоровьем? Любую болезнь вылечу.
вова ыоыл Мастер (1260) 4 месяца назад
Что? Это разные вакцины .