?Тогда в 2012 году казалось, что это может быть оптимальным решением. 12 воплощенных иерархов в текущий момент. Но
не учтены были некоторые моменты, что чистка душ пошла на планете активно и потому одни очищались быстрее, другие мешкали и это приводило к тому, что менее светлые могли занять более высокие посты, чем более светлые. которые быстрее реализовывали свой потенциал. Так как нельзя же ротацию проводить сумбурно только исходя из сиюминутного момента.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Кто такие 12 воплощенных иерархов?