Как девушке найти себе парня, у которого есть собственная ЧВК?

Брайан Знаток (263), на голосовании 3 месяца назад
ЧВК "Рёдан" не предлагать.
Голосование за лучший ответ
время песок - время вода Просветленный (25680) 4 месяца назад
Надо быть весьма интересной и знатной девушкой ... к примеру владеть своей страной или сетью магазинов по все стране ... и возможно вам повезет ... ну с сделать предложение от которого трудно отказаться .
Асшоле ПернеджоГуру (3075) 4 месяца назад
Типо записать весь штат услвной пятерочки в ЧВК ?
время песок - время вода Просветленный (25680) Асшоле Пернеджо, нет ... предложить спонсирование или какое взаимовыгодное сотрудничество ... к примеру они захватывают какую нить страну а вы там строитте магазины а они это дело крышуют ... а вы ха это им платите .
Брайан Знаток (263) 4 месяца назад
Интересуюсь для подруги, у которой своя сеть борделей.
Асшоле Пернеджо Гуру (3075) Брайан , Всез шалашовок запишет в ЧВК