Надо быть весьма интересной и знатной девушкой ... к примеру владеть своей страной или сетью магазинов по все стране ... и возможно вам повезет ... ну с сделать предложение от которого трудно отказаться .
время песок - время вода
Асшоле Пернеджо, нет ... предложить спонсирование или какое взаимовыгодное сотрудничество ... к примеру они захватывают какую нить страну а вы там строитте магазины а они это дело крышуют ... а вы ха это им платите .