Мало данных, так как в теории они могли выпасть в обратном порядке. Но если предположить, что у тебя событие А и Б происходят шансами 1.5% и 0.8%, то перемножь их и получишь шанс, что оба события произошли. Получишь 0,012%.
saviercordzЗнаток (337)
2 месяца назад
Спасибо большое, я имел ввиду вот это: Я зачаровал предмет на зачарование, хотел получить "крутое все дела", там можно получить до 2 зачарований, там 19 зачарований, могло выпасть одно зачарование, а выпало два, не суть какой шанс на выпадение двух зачарований сразу, в общем, есть 19 зачарований в сумме дающих 100%, мне выпало 2 зачарования на 1.5% и на 0.8%, какой был шанс того, что выпадут именно эти 2 зачарования вместе?