Сколько потребуется дней чтобы исправить осанку (именно дней)

Шакирова Аделия Ученик (3), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Асшоле Пернеджо Гуру (3075) 4 месяца назад
ВАС РЕАЛЬНО ТАК ЗОВУТ ? По осанке - Много, а если запущен случай, то операция (дорого).
Шакирова АделияУченик (3) 4 месяца назад
А что не так с именем?
Шакирова Аделия, У меня так чуху зовут.
элина Искусственный Интеллект (110362) 4 месяца назад
Постоянный контроль, если речь идет о сутулости. Ставьте напоминалку на телефон чтобы каждый час вы получали сигнал. Когда сидишь, когда стоишь. Это трудно, но возможно. Меня в детстве отец приучал не сутулиться: когда я оказывалась в его поле зрения, то стукал кулаком по спине, приходилось сидеть с прямой спиной. Немного обижалась, а сейчас ему благодарна. Если у вас не заболевание с позвоночником и вам не больше двадцати, то эффект почти сразу заметным будет. Плюс упражнения каждый день и всю жизнь. Удачи!