Очень сильно болит большой палец на руке опух и пульсирует не возможная боль что делать

Марсела Мелкумян Ученик (99), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
ksixbe Мастер (1095) 4 месяца назад
сломал видимо.Иди в травмпункт
Squadrillion Профи (869) 4 месяца назад
сначала выпить обезбол, а потом к врачу идти
Антон Саляев Ученик (171) 4 месяца назад
Было такое, ударился об турник прошло где то за неделю
ympalympa Гуру (4212) 4 месяца назад
обычно в доме для таких случаев есть универсальная мазь, или же йод, помажь чем то из этого и не тровожь палец, если ситуация не улучшится иди в трампункт
Макс Гуру (3242) 4 месяца назад
В травмпункт, а пока выпей парацетамол, ну и угольных таблеток съешь, что ли!
Валерий - Врач Просветленный (35235) 4 месяца назад
Была травма или без травмы? От этого зависит методика лечения.