Просрочился паспорт, не было возможности его поменять, так как проходил срочную службу в ВС РФ.
Данил Карпов
(123),
на голосовании
3 месяца назад
Здравствуйте, подкажите пожалуйста что делать если просрочился паспорт, и не было возможности его поменять в течении года, так как проходил срочную службу в ВС РФ.
Подскажите пожалуйста, а возможно ли как нибудь избежать штрафа за просрочку?
Ёвжик
Данил Карпов, так им и сказать, что не мог заменить в связи с прохождением военной службы.
Типа пускай военкомат платит :)