Доброе утро. почему я когда ночью спать ложусь открываю окно чтоб
иван жилин
(4),
на голосовании
3 месяца назад
проветрить и слышу крики парня и девушки там правда жезезнодорожный мост и там часто собирается молодёжь подростки в основном. и мне сразуже появляется желание сходить проверить есть ли там парень с девушкой и помахать ей при парне и предложить познакомится.и даже секс скажите пожалуста что будет если я именно в ночное время часа в 2 ночи или в 3 выйду на улицу дойду до этого моста.и помашу этой девушки при парне.что со мной будет как вы считаете.