Начал замечать, что иногда учащается сердцебиение, дышать "сильнее" начинаю. Пол года назад переболел пневмонией.

Роман Иванов Знаток (287), на голосовании 3 месяца назад
Также много сладкого жру, как думаете, стоит идти проверятся, или у меня тахикардия херачит из за сладкого
Голосование за лучший ответ
Francofan Искусственный Интеллект (207800) 4 месяца назад
По интернету диагноз не ставят и не лечат. Идите к врачу, пройдите обследование.
Слава АМД Просветленный (47100) 4 месяца назад
Таблетки продают в аптеке "Конкор" и "Эгилок", но последний надо осторожно, он привыкание вызывает. А рвачу не ходите к кардиологу, это бесполезно. Ну скажет не жрите много сладкого, мне скажет не пейте много, и что я пить брошу? ага, держи карман шире. как пил так и буду пить.