Что хуже, эбола или чума?

Михаил Лоззкий Знаток (288), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Сонная хрень Искусственный Интеллект (353083) 4 месяца назад
Лекарство от чумы сегодня есть. От эболы - нет.
Безумный безумец666 Мудрец (16307) 4 месяца назад
Эбола самая опасная. 90 процентов смерть даже при лекарствах!
VB Мастер (1741) 4 месяца назад
И чума, и эбола. Потому что нет доказательств, что эти две заразы вышли из природы.

Зато есть информация, что спецлаборатории в некоторых странах, имеют в своих арсеналах штаммы, и чумы, и эболы.
Иван Иванов Мыслитель (8416) 4 месяца назад
Я считаю что эбола, лучше сгнить заживо от чумы чем умереть от диареи
Блонди Блюк Оракул (67145) 4 месяца назад
Хуже шизофрении коронавируса нет ничего