Что бы вы подарили девушке на 18 лет

Alexander Name Ученик (117), открыт 2 недели назад
6 ответов
Vasiky Pupkeen Мудрец (18175) 2 недели назад
Ничего. Подаришь - и она сразу станет хуже относится.
валерия карпова Ученик (88) 2 недели назад
Знаешь брат такой же вопрос но только от девочки и для 14 летней
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (141942) 2 недели назад
Вот что она хочетА вручат обычно 5000-15000 в конверте и усё.
Хорошо если добавят "набором к мини юбке"У большинства просто нет либо денег, либо мозгов, подарить что то особенное (либо путёвку на 3 недели на Канарские Острова), либо хотя бы "нарезатель хамона" - авторский типа такого - https://youla.ru/moskva/hobbi-razvlecheniya/kollekcionirovanie/paradnyi-tanto-vysshiegho-kom-sostava-impierskii-voisk-66109622ea438a30030fb444