Пирсинг, прокол у основания крыла можно сделать прокалывателем для мочек ушей?
Вот как у девушки на фото.
В этом месте крыло носа толще, прокалыватель для ушей (серег для мочек) проколет?
Или только специальной иглой для пирсинга?
Спс

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
я дурак я не прочитал вопрос внимательно, короче смотри есть специальная игла ну ты поняла
Крайне не рекомендую пользоваться пистолетами .
и проблема не в самом устройстве , А в пусете .
Когда пронзают мед иглой - делается повный разрез , в этот ровный разрез ставится лабрет подобраный для тебя повреждений минимум .украшение комфортное заживление быстрое ( особенно при грамотной обработке ) .
пусета же разрывает ткани , имеет фиксированную длинну , она не гладкая , застёжка торчит . Это всё будет цепляться затягивать заживление и мешать обработке .
ну а далее тебе решать .