Что делать если перец вдруг стал красным?

Anatoliy Karpov Мыслитель (9399), открыт 2 недели назад
12 ответов
ヴェノムカッティングチーズ そしてバスケットをする Просветленный (25102) 2 недели назад
Покраснел он от стыда...
Anatoliy KarpovМыслитель (9399) 2 недели назад
когда вы последний раз ели перец
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (107772) 2 недели назад
Перец всегда становится красным от времени, особенно если лежит на воздухе. Это нормально, еда красивее будет.
Елена Таисова Гуру (4786) 2 недели назад
Запасись молоком на всякий случай и можешь его съесть, он готов.
Джина Белочкина Профи (524) 2 недели назад
Смотря каким он до этого был
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (222522) 2 недели назад
Ты о каком перце спрашиваешь? ;)
Светлана АнтипинаГуру (3059) 2 недели назад
Что сладкий, что чили при созревании краснеют, так что неважно