Отчего при встрече с Холмсом проф. Мориарти рухнул в водопад?

АС Мудрец (13408), закрыт 6 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Vera vep Искусственный Интеллект (125069) 6 месяцев назад
Это от счастья! Увидел и впал в шок от счастья!
DesterBord Оракул (65461) 6 месяцев назад
Увидел пятирублевик на дне.
Lady Forgotmenot Оракул (54640) 6 месяцев назад
Просто подошло время принять душ Шарко... Мориарти ситуацией не кичится и привык вовремя лечиться
Галина Ракова Искусственный Интеллект (287161) 6 месяцев назад
Уронил туда свою Иксклюзивную перчатку,,ну и вот...
Иванушка ДурачокМастер (1964) 6 месяцев назад
Что было, на то и упал. Ему ещё повезло, что под ним водопад был, а не общественная уборная.
Мастер Мыслитель (5694) 6 месяцев назад
Дал нюхнуть валенка, привезенного из России, доктором Ватсоном.
Koteich Оракул (86625) 6 месяцев назад
Да кто его знает, чем он страдает...Может лишку выпил, может был чему не рад - рухнул в этот водопад...
Борис Немтинов Оракул (55721) 6 месяцев назад
Профессор Мориарти так не хотел падать, так не хотел, пока не получил оглоблей по затылку.
*~IRENA~* Высший разум (396203) 6 месяцев назад
А больше некуда было падать...
старик Державин Искусственный Интеллект (339721) 6 месяцев назад
-- А вот, вот у меня его подпись в журнале инструктажа по технике безопасности, я перед началом драки подсуетился, как знал - победно парировал Холмс все досужие домыслы.

Не соблюдал, выходит, технику безопасности)