Почему злые люди всегда несчастны, даже если умеют грамотно скрывать свою злобу?
Злость можно скрыть, но потом она рано или поздно выйдет, но будет терзать тебя и терзать, портить нервы и мучить. Злость выйдет все равно, хоть через настроение или агрессию, хоть через болезни и нервы.
Негативные эмоции разрушают психику. Это понимают все, даже самые конченые люди. Но когда не можешь себя сдерживать и контролировать, вдвойне злишься и на себя и на людей.
Злоба в первую очередь разрушает его самого.
Так вот почему ты несчастна....
А я несчастна? Не знала, думала, что счастливая) но вам, явно виднее))
Душевную боль маской благополучия не вылечишь
о как, маска не помогает во время ковида? :)
не факт. и для кого-то это злой человек, для кого-то добрый
А злые они, потому что обижены чем то!
Печкин: "А я злой от того был, что раньше у меня велосипеду не было..."
И если гром великий грянет над сворой псов и палачей, для нас все также солнце станет сиять огнем своих лучей
Эт нонсенс. Не бывает злых и добрых , счастливых и несчастных. Лишь благоприятные и неблагоприятные факторы да внутренний потенциал влияют на сиюминутные мимолётные реакции