Как обновить opengl 3.3
Запускаю игру sonds of syx и выскакивает плашка с текстом где говорится что нужно обновить до данной версии. У меня драйвера от intel : intel(R) Hd grahics и AMD radeon R5 M200/ HD 8500M Series
Это ноут что ли
Чтобы обновить OpenGL до версии 3.3, вам необходимо убедиться, что ваша операционная система, драйвера видеокарты и сама видеокарта поддерживают эту версию OpenGL.
1. Убедитесь, что ваша видеокарта поддерживает OpenGL 3.3. В большинстве случаев, современные видеокарты таких производителей, как NVIDIA, AMD и Intel, поддерживают эту версию.
2. Обновите драйвера видеокарты до последней версии. Посетите официальные веб-сайты производителей видеокарты и загрузите последние драйвера для вашей модели видеокарты.
3. Проверьте наличие обновлений операционной системы, так как некоторые обновления могут включать более новые версии OpenGL.
4. После установки всех обновлений перезагрузите компьютер, чтобы изменения вступили в силу.
После выполнения этих шагов вам следует протестировать работу OpenGL 3.3 на вашем компьютере. Можно написать и запустить простой OpenGL-пример, чтобы убедиться, что все работает корректно.
Если подножка есть ?