Вопрос про квитанции по оплате за газ

арам зам зам Гуру (2971), закрыт 10 месяцев назад
Мне тут предлагают отнести вопрос к юридическим, нет мне не нужен юрист, у меня скорее бытовой вопрос, но по квитанции! я живу в Тамбове, не уверена, что везде так, но хотела бы узнать почему? дело в том, что показания счетчиков я посылаю через интернет! в квитанции за свет и воду показания уже стоят в квитанции, я так понимаю, что потому что поступили через интернет, а в квитанции за газ этих показаний нет (хотя через интернет я их тоже подаю) показания надо передать с 15 по 25, а квитанция на оплату приходит ближе к 10 числу, в квитанции за свет, показания стоят, а в квитанции за газ их нет и получается надо другие вписывать! не могу же я поставить те что передавала в интернет! почему не печатают показания в квитанции за газ?
Лучший ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (507535) 10 месяцев назад
За газ приходит ОТДЕЛЬНАЯ квитанция. Установите себе приложение, и будет счастье(Я тоже в Тамбове за газ плачу)
арам зам замГуру (2971) 10 месяцев назад
спасибо большое, но я передаю сведения на сайт! да квитанция приходит отдельная! в говорите тоже в Тамбове платите, можно узнать вы передаете показания счетчиков? я раньше не передавала, платила! но получалось неразбериха, то много, то мало!
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (507535) арам зам зам, передаю в этом приложении.
в северной части города, где Карла Маркса с другой стороны детская областная, вот тут у нас частный сектор, а вы?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (507535) арам зам зам, 19 гастроном)) парк победы
я поняла, далековато!
оппа! я вроде ответила! а ответа нет! я живу в северном районе примерно где Карла Маркса)
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (507535) арам зам зам, да я вижу. Я вообще в другом городе, в Тамбове у меня просто недвижка. Думаю открыть там массажный салон)). Так что, следите за рекламой!)))). Массаж спины необходим всем...
если хотите давайте пообщаемся! я в инэте почему то не могу найти собеседника земляка!
ооо! хорошая тема! я ваш клиетн)))) так что если можно оповестите!
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (507535) арам зам зам, ок!
Остальные ответы
Денис Искусственный Интеллект (126297) 10 месяцев назад
тормозные и криворукие работники в горгазе.
Елизавета Алексеева Гуру (4648) 10 месяцев назад
Это надо спрашивать у поставщика газа, а не здесь.
еще бы дозвонится бы до них!
Елизавета Алексеева Гуру (4648) арам зам зам, напишите им или идите в прокуратуру, пусть они разбираются
Елена Власова Искусственный Интеллект (198181) 10 месяцев назад
Это вам надо узнавать у диспетчера в газовой компании.