В Google disc нету плюса

Egor Профи (569), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Alpha8041 Оракул (72244) 9 месяцев назад
Хз, выдвижное меню слева выдвинуть попробуй, может там есть.
Матвей Королёв Гуру (4703) 9 месяцев назад
Перезапусти приложение и на всякий случай посмотри не пришли ли на него какие обновления. Просто нет какого-то особого фактора из-за которого нет +, так как в аккаунт ты вошел.
Troll Killer Искусственный Интеллект (285966) 9 месяцев назад
Яндекс диском пользуйся для этого, куда удобнее и проблем никаких нет
EgorПрофи (569) 9 месяцев назад
да мне документ сканировать нужно
Troll Killer Искусственный Интеллект (285966) егор кузичев, Так сканером отсканируй и перешли через тот же яндекс диск, какие проблемы то
Mr. Letplay Мыслитель (9088) 9 месяцев назад