Помогите, пожалуйста. Где найти эти стикеры и что они значат??

София Климова Ученик (102), на голосовании 3 месяца назад
Постоянно на улицах в разных городах встречал эти стикеры и не могу нигде найти про них информацию. Что они значат и можно ли их купить. И что означает надпись и лицо на коте???
Голосование за лучший ответ
Mal0 Профи (975) 4 месяца назад
Хз, может реклама своего канала
Kaily Ss Профи (564) 4 месяца назад
в разных городах странно, а так чел может либо реклама канала либо он граффити рисует , сделал стикеры распечатал и ходил по приколу клеет
Rantahun Rantahun Мудрец (11370) 4 месяца назад
я в разных городах (а я по круче варламова катаюсь) кучу граффити видел трафаретных с наркотой и проститутками. у нас их нет но ФСБ постоянно накрывает. плодятся разведенки и студентки как мухи.