Удалить почтовый ящик с рабочего компьютера

татьяна набиева Знаток (317), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 3 месяца назад
Здравствуйте, Татьяна. Удалить почтовый ящик вы можете по инструкции: https://help.mail.ru/mail/account/delete/
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (323403) 3 месяца назад
Мне кажется, что автор вопроса просто хочет сделать так, чтоб на рабочем компе не входило автоматом в ее почту. Ваш способ конечно тоже решает проблему, но он, наверное, немного не то, что хочет автор вопроса.
не гуру Профи (529) 3 месяца назад
выделите мышкой, и кнопка delete на клавиатуре