Помагите умоляю я старался не получается

ARARAT Gagagag Ученик (90), открыт 2 недели назад
У меня текно камон 20 про 5g что делать есле после обнови 14 андроида у меня в играх показывает 60 фпс хотя у меня 120 а раньше показывал 120 помагите
1 ответ
челик Профи (512) 2 недели назад
в настройках покопайся, поставь 120 герц как и должно было быть
ARARAT GagagagУченик (90) 2 недели назад
Я там поставил но не роботает
челик Профи (512) ARARAT Gagagag, Перезагрузи телефон зажатием кнопки выключения
ARARAT GagagagУченик (90) 2 недели назад
Окэ
ARARAT GagagagУченик (90) 2 недели назад
Ответь пж
ARARAT Gagagag, смотри, 120 фпс у тебя пропало и ты их в игры уже никак не вернёшь, поставь 90 грц , это максимум сколько ты сможешь получить в играх ( это из-за обновления 14)