Клинкерные установки на смартфон бесплатно

ро рогоро Ученик (82), на голосовании 3 месяца назад
Как настроить автокликер так что бы он типа " клик клик клик 2 секунды и по новой"
Голосование за лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (445688) 4 месяца назад
Клинкерные установки - это такие установки, которые производят клинкер. Высотой в несколько этажей и весом под сотню тонн. Обычно их устанавнивают на бетонных заводах. Можно, конечно, и на смартфон такую установить, но боюсь, что смартфону после этого придет хана. И бесплатно тоже не получится - клинкерная установка стоит несколько миллионов вечнозеленых.