Пропал аппетит уже как 3-4 месяца

Borya vasilyan Знаток (264), открыт 2 недели назад
У меня полностью пропал аппетит цже как 3-4 месяца. Так как я тренируюсь для меня вес это самая главный аспект. Пью креатин и по началу думал что это все из за добавки но хз. Сдал анализы 2 раза но ничего. Я понимаю когда голодный но к еде вооообще не тянет из за этого кушаю мало. Что можно с этим пожить?
4 ответа
гагга гасавчя Профи (807) 2 недели назад
Это может быть коронавирус
Borya vasilyanЗнаток (264) 2 недели назад
Корона в 2024?
гагга гасавчяПрофи (807) 2 недели назад
Да
xX Shadow Xx Знаток (319) 2 недели назад
Хорошо же! Так стройным станете!
Я вот вообще каждые полчаса кушать хочу, хотелось бы от этого избавиться.
Borya vasilyanЗнаток (264) 2 недели назад
Для тренировок и результата нужно много кушать
Ирина Искусственный Интеллект (135829) 2 недели назад
ОЧЕНЬ сильная физическая нагрузка может "отключать" чувство голода.
Некоторые худеющие это знают и используют этот приём, тренируясь "до упаду", чтобы устранить ощущение "хочу есть!"

Попробуйте снизить уровень нагрузки.