Святые Петр и Феврония Муромские. Как думаете…Почему обманщик и шантажистка стали символами Дня семьи, любви и верности?

эта сладкая парочка -
наш православный ответ
католически-святому Валентину

no comments

Причем - придуманные церковниками. Да еще и без детей.
Так надо же как то навязывать, вот они и навязывают пропагандой этой дряни.
Вообще, рыба гниет с головы. Власть это дело даже в государственные праздники выдвинуло.

Потому, что их в святые Лицемеры бесчестные назначили.

ибо и пророк и священник — лицемеры; даже в доме Моем Я нашел нечестие их, говорит Господь.
Иеремия 23:11

Николаша-кровавый не только <<Кровавое воскресение>> устроил, но ещё и на голубей с кошками охотился. И ничего. Тоже святой. Святые, это или сумасшедшие, или маньяки.

Население истории не знает , если б читали , в ужасе были бы от этой пары