а мёд вообще можно при диете кушать? а заменитель сахара?

Пользователь удален Гуру (2774), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Scarlett Гуру (3865) 15 лет назад
я мед не ем, не люблю просто, да и калорийный он очень. использую сахарозаменители
Остальные ответы
юляшка Мастер (1934) 15 лет назад
мед нет. а заменитель сахара-можно
Marishun Знаток (435) 15 лет назад
лучше мед, чем заменитель сахара.... он все-таки не совсем безвредный..
Марина Карпухина (Масько)Искусственный Интеллект (167752) 15 лет назад
Если человек худеет,зачем же ему кушать мед - 100% углевод,который весь в жир и превратится. В заменителе нет углеводов.
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167752) 15 лет назад
Мед - нет. Заменитель сахара - можно. Только найдите заменитель без цикламатов. Цикламат плохо на печень действует.
Вячеслав Мудрец (16431) 15 лет назад
Смотря какой заменитель сахара!!! Надо есть Сорбит, ксилит....
Алёна Гуру (3066) 15 лет назад
Лучше заменитель, а в меде больше каллорий!
И вообще, если хочется сладенького- съеши курагу или чернослив. И тебе хорошо- сладко, и кишечнику замечательно- в туалет сходишь ( а это при деете очень нужное дело) :))))
Елена Королёва Профи (954) 15 лет назад
Мёд нужно при диете кушать, т. к. при диете обязательно надо употреблять разновсяческие витамины и микроэлементы, всё это в мёде есть!
Эйприл Мыслитель (7398) 15 лет назад
Мёд при похудании я не ела. А вот заменителем пользуюсь уже лет десять. Нормально. И в напитки, и в кашу (геркулес, греча) . Ноль калорий.
Марина Прекрасная Мыслитель (7576) 15 лет назад
можно горький черный шоколад, где процент какао больше 75 процентов.
(Rulikus Alimauskas) Гуру (4246) 15 лет назад
еще обратите внимание на то, что мёд аллерген! ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО
Танюша Мастер (1197) 15 лет назад
Мне кажется Лучше мед, а Сарахо заменитель Отрицательно влияют на поджелудочную железу... вообще сахоро заменитель пытается обмануть организм, тем самым вредит здоровью...
Валерий Лелявин Профи (791) 15 лет назад
Люди НЕЕШЬТЕ заменитель сахара! !
Вы итак его уже давно и много едите, а это очень вредно. Производители ещё 5 лет назад поняли что гораздо дешевле вместо сахара в кондитерские изделия сыпать натриевый заменитель.
Вы прекрасно знаете наши законы, плати откат куда надо и всё будет ок.
Источник: сахар
Ольга Профи (693) 15 лет назад
диета диете рознь! организму ни одна диета на пользу не идет!
лучше кушать все, НО в небольших количествах.
Алексей Солнцев Профи (857) 15 лет назад
Мёд относится к высококалорийным продуктам питания. Примерно, на 97%, мёд состоит из углеводов. Последние хорошо усваиваются организмом. Вследствие низкой физической активности, потреблённые калории не расходуются, образуется подкожный жир, масса тела увеличивается. При сахарном диабете, мёд исключают из рациона, иногда врач разрешает 1 чайную ложку мёда в сутки. Не ясно, о какой диете идёт речь. Если о лечебных диетах, то все вопросы, связанные с потребление мёда, решает врач. Если о диете, направленной на снижение массы, то следует рассчитать энергетическую ценность пищи и решить, можно ли включить в рацион мёд. Заменители сахара - сложные химические соединения. Некоторые болезни, поражения некоторых органов и систем, не позволяют рекомендовать заменители сахара. Однако, эта группа веществ, неоднородна. Фруктоза - природный заменитель сахара. Следует помнить о том, что 40% принятой фруктозы учитывается как потреблённый сахар. Например, если употреблена 1 чайная ложка фруктозы, то считают, что человек принял почти половину ложки сахара.
Oksanochka litin Мастер (1302) 15 лет назад
заменитель не вкоем случае он вреден, а мёд полезен одна чайна ложочка с чаем.. в мёде находяться микроорганизма..
Honey Gogo Мастер (2159) 15 лет назад
смотря, какая диета. Ведь при некоторых диетах - мед исключается. заменитель сахара можно, только он очень вреден для организма
Елена Висковатых Знаток (371) 15 лет назад
Я думаю, что лучше мед. Одно слово, заменитель сахара, говорит не в его пользу.
А мед очень полезен, если нет аллергии. В небольших количествах.
Г@ЛЮНЯ Мастер (1027) 15 лет назад
Мед универсальное средство, его желательно употреблять регулярно: там и витамины и сахар!! ! МОЖНО!
Катерина Гуру (4656) 15 лет назад
Мед думаю нельзя, я бы не стала, попробуй пить чай с сахаром утром когда организм все быстро переваривает а после обеда урезай все порции
Пользователь удален Ученик (192) 15 лет назад
мед даже нужно при диете есть, но не больше 10 гр в день
МАРУСЯ Мастер (1336) 15 лет назад
можно многое при различном весе- особенно при применении программы Welness