Ошибка при воспроизведении музыки, проблема после переноса через HiSuite
После переноса данных (и музыке в том числе) через HiSuite, я решил воспроизвести музыку, но у нее следующая ошибка: "Не удается открыть файл "название" возможно, тип этого файла не поддерживается, или он поврежден.". Мета данных у файла нет, хотя вес у него есть (3,7 мб). HEX код музыки полный, а вылезает ошибка. Можно ли восстановить файл, и как?
скачай нормальный проигрыватель медиа плеер классик https://media-player-classic.ru/
все форматы берет-проверено десятилетиями работы.
а этот новый шлак вечно глючить будет