Почта @mail.ru самая медленная, зависающая из всех мне известных.

Евгений Ученик (198), на голосовании 2 месяца назад
Будут админы как то решать этоу проблему или всем пофиг?
Голосование за лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 3 месяца назад
Здравствуйте, Евгений. Расскажите, пожалуйста, о ситуации через форму службы поддержки: https://help.mail.ru/surveys/claims
Постараемся помочь.
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (147197) 3 месяца назад
Всем пофиг, всех всё устраивает, либо используют яндекс, gmail и другие сервисы почты
dudnik Просветленный (31389) 3 месяца назад
Держи нас в курсе.
Другими сервисами тебе никто не запрещал пользоваться
Анатолий Зяблин Просветленный (23573) 3 месяца назад
Нормальная почта чёт я лагов и подвисаний не замечал